路線: 落合線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 大和町
経由箇所(順不同)
- 中屋敷二番
- 中屋敷一番
- 下桧和田生活センター前
- 根柄
- 報恩寺入口(宮城県)
- 井泥
- 三ヶ内(宮城県黒川郡)
- 三ケ内コミュニティセンター前
- 大角公民館前
- 大角(宮城県)
- 蒜袋
- 蒜袋生活センター前
- 蒜袋新田
- 滝ノ沢(宮城県黒川郡)
- 松坂生活改善センター
- 斉ノ川
- 附ノ川
- 原子前
- 八幡堂(宮城県黒川郡)
- 上桧和田生活センター前
- 中道(宮城県)
- 上桧和田
- 相川馬場
- 落合ふるさとセンター前
- 落合小学校前(宮城県)
- 熊野(宮城県黒川郡)
- 相川(宮城県)
- 相川入口(宮城県)
- JA大和インター支店
- 舞野(宮城県)
- 蒜袋古川
- 黒川高校前
- 柴崎(宮城県)
- 吉岡東二丁目
- 一里塚公園
- 公立黒川病院前
- まほろばタウン
- 宮交吉岡案内所
- 上町(宮城県黒川郡大和町)
- 役場前(宮城県黒川郡)
- 館下(宮城県黒川郡)
- ひだまりの丘
- まほろばホール
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本