路線: 藍住線39(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 徳島バス(株) (徳島バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 直道(徳島県)
- 中富(徳島県)
- 光洋精工前
- 四軒屋(徳島県)
- 諏訪神社前(徳島県)
- 藍園農協前
- 徳命北
- 藍住役場前
- 藤ノ木団地
- 池の渕
- 住吉神社前(徳島県)
- 住吉団地前
- 小島(徳島県徳島市)
- 貞方北
- 東貞方
- 西吉成
- 応神支所前
- 吉成(徳島県)
- 中原宮内
- 生光学園前
- 中原(徳島県徳島市)
- 高良神社前
- 古川高良
- 古川西
- 古川北
- 四国大学北
- 四国大学前
- 四国大学南
- 吉野橋(徳島県徳島市)
- 吉野本町五丁目
- 八幡社前(徳島県)
- 吉野本町二丁目
- 市立体育館前(徳島県)
- 徳島駅西
- 元町(徳島県)
- 徳島駅(3)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本