路線: 梨小線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 豊後大野市 (豊後大野市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 石田団地(大分県)
- 大恩寺前
- 農協前(大分県豊後大野市)
- 朝地支所
- 中学校前(大分県豊後大野市)
- 鍛冶屋町(大分県)
- 真竹(大分県)
- 鏡石(大分県)
- 田尾崎入口
- 臼木(大分県)
- 栗栖(大分県)
- 羽原入口
- 神角寺入口
- 田の尻(大分県)
- 梨小
- 温見(大分県)
- 荒木(大分県豊後大野市)
- 荒木橋(大分県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本