路線: 里48(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 都営バス (都営バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 日暮里駅(バス停)
- 西日暮里二
- 西日暮里駅(バス停)(里48)
- 西日暮里六
- 田端新町一
- 赤土小
- 尾久本町通り
- 東尾久五
- 熊野前
- 尾久橋
- 扇大橋南詰
- 扇大橋下
- 扇大橋駅前
- 扇二
- 扇三
- 江北四(2)
- 江北駅(バス停)
- 江北陸橋下(1)
- 江北六団地入口
- 江北六団地
- 谷在家二
- 谷在家一
- 皿沼二(西01,里48)
- 皿沼二(1)
- 舎人公園駅(バス停)
- 足立流通センター南
- 足立流通センター
- 中入谷(東京都足立区)
- 入谷一
- 放射11号舎人
- 氷川神社前(東京都)
- 見沼代親水公園駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 43本
- 土曜日の運行本数: 32本
- 日曜祝日の運行本数: 29本