路線: 立17・立17-1(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: (株)シティバス立川 ((株)シティバス立川のウェブページ), 立川バス(株) (立川バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 東中神駅北
- 昭島病院東
- 東中神駅入口
- 公務員住宅(東京都)
- 新生会(東京都)
- 東昭和郷
- 中神第二アパート
- 富士見通り(東京都昭島市)
- 西武蔵野
- 大山団地西
- 大山小
- 大山団地東
- 昭和記念公園砂川口
- 支所入口(東京都)
- 十小裏
- 泉町住宅モノレール本社
- 裁判所前(東京都立川市)
- 自治大学校国立国語研究所
- 緑町(東京都)
- 国立病院東
- 曙町(東京都)
- 立川駅北口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3〜30本
- 土曜日の運行本数: 0〜19本
- 日曜祝日の運行本数: 0〜19本