路線: 立17-3(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: (株)シティバス立川 ((株)シティバス立川のウェブページ), 立川バス(株) (立川バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 立川駅北口
- 曙町(東京都)
- 国立病院東
- 緑町(東京都)
- 自治大学校国立国語研究所
- 裁判所前(東京都立川市)
- 泉町住宅モノレール本社
- 十小裏
- 支所入口(東京都)
- 昭和記念公園砂川口
- 大山団地東
- 大山小
- 大山団地西
- 大山団地折返場
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 22本
- 土曜日の運行本数: 16本
- 日曜祝日の運行本数: 16本