路線: 立18-1(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: (株)シティバス立川 ((株)シティバス立川のウェブページ), 立川バス(株) (立川バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 玉川上水駅南口
- 上水営業所
- こぶし会館
- 砂川七番駅(バス停)
- 砂川七番
- 柏町青柳住宅
- 青柳新道
- 泉町住宅モノレール本社
- 裁判所前(東京都立川市)
- 自治大学校国立国語研究所
- 緑町(東京都)
- 国立病院東
- 曙町(東京都)
- 立川駅北口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 12本
- 日曜祝日の運行本数: 12本