路線: 立34(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西武バス(株) (西武バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 立川駅北口(2)
- 高松町三
- 高松町二
- 西武バス立川営業所
- 栄町三(東京都立川市)
- 栄町二(東京都)
- 東栄会
- 幸町三(東京都立川市)
- 砂川九番
- 虹ヶ丘ハイツ
- 小川橋(東京都)
- 中島町(東京都)
- 都立薬用植物園前
- 東大和市駅(バス停)
- 向原六
- 梅の原住宅
- 向原四
- 新堀(東京都)
- 大和第三小
- 団地南(東京都東大和市)
- 団地北(東京都)
- 東京街道団地
- 東大和清水郵便局
- 万寿園
- 明法学院前
- 合同宿舎前(東京都)
- 徳島診療所前
- 西武中央病院前
- 八坂駅(バス停)
- 久米川団地入口
- 久米川通り
- 久米川駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 79本
- 土曜日の運行本数: 64本
- 日曜祝日の運行本数: 64本