路線: 立35-1(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西武バス(株) (西武バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 東村山駅西口
- 正福寺(東京都)
- 廻田
- 金山神社前(東京都)
- 廻田町三
- 武蔵大和
- 貯水池入口(東京都)
- 狭山三
- 高木二
- 塩釜神社前(東京都)
- 奈良橋(東京都)
- 東大和一小南
- 庚申塚(東京都東大和市)
- 東大和市役所入口
- 中央二(東京都)
- 東大和病院
- 南街入口
- 南街通り
- 東大和市駅(バス停)
- 都立薬用植物園前
- 中島町(東京都)
- 小川橋(東京都)
- 虹ヶ丘ハイツ
- 砂川九番
- 幸町三(東京都立川市)
- 榎戸弁天
- 東栄会
- 昭和第一学園
- 栄町二(東京都)
- 栄町三(東京都立川市)
- 西武バス立川営業所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本