路線: 立93(バス路線)
2016年10月16日 12:54:17時点における122.133.208.61 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: (株)シティバス立川 ((株)シティバス立川のウェブページ), 立川バス(株) (立川バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 立川駅北口
- 曙町(東京都)
- 国立病院東
- 緑町(東京都)
- 自治大学校国立国語研究所
- 裁判所前(東京都立川市)
- 立川消防署前
- 泉町(東京都立川市)
- 柏町二
- 柏町一
- 泉市民体育館
- 江ノ島住宅
- 立飛本社前
- 立川サンシャインパーク前
- 新立川航空
- 高松町二
- 高松町三
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 0本