路線: 立ヶ花線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 長電バス(株) (長電バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 新町(長野県中野市)
- 北信病院
- 中野駅(バス停)(長野県)
- 北信病院北口
- 岩舟(長野県)
- 吉田(長野県中野市)
- 平野小学校
- 江部公会堂
- 江部(長野県)
- 江部南
- 江部中央
- 西江部
- 西片塩
- 安源寺
- 高丘工業団地
- 草間(長野県)
- 中野インター前
- 立ヶ花東
- 日本屋
- 立ヶ花
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本