路線: 立間駅前-宇和島29(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 宇和島自動車(株) (宇和島自動車(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- バスセンター(愛媛県)
- 南予文化会館前
- お茶撰橋
- 恵美須町(愛媛県宇和島市)
- 和霊神社前
- 和霊元町
- 和霊大橋元
- フジ北宇和島店前
- 工場前(愛媛県)
- 申生田
- 大師前(愛媛県宇和島市)
- 高光農協前
- 徳の森(愛媛県宇和島市)
- 高光本村
- 知永峠
- 君ヶ浦
- 吉田駅前(愛媛県)
- 吉田営業所(愛媛県)
- 長栄橋
- 吉田町図書館前
- 竹城下
- 立間(愛媛県)
- 立間駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本