路線: 立待線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不要
運行事業者: 鯖江市 (鯖江市のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:神明駅・神明苑 時刻表
12/30から1/3まで以外
神明苑(福井県) | 神明駅(バス停) | 公立丹南病院 | 神明公民館(福井県) | みどり町(福井県) | 西公園前(福井県) | 石田中 | 西石田 | 石田下(福井県) | 石田上(立待線) | 上杉本(サンリーブ前) | JA鯖江北支店 | 吉江七曲り通り前 | 西番 | 平和台団地(福井県) | 近松会館 | 丸山町4丁目 | 中杉本ふれあい会館 | 立待公民館(弓道場) | 杉本(福井県) | 糺町 | 神明公民館(福井県) | 公立丹南病院 | 神明駅(バス停) | 神明苑(福井県) | 運行条件 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:40 | 07:44 | 07:44 | 07:47 | 07:49 | 07:50 | 07:51 | 07:53 | 07:54 | 07:57 | 07:57 | 07:58 | 07:59 | 08:01 | 08:03 | 08:04 | 08:05 | 08:06 | 08:08 | 08:08 | 08:12 | 08:13 | 08:17 | (土曜日・日曜日・祝日)以外 | 第1便 接続:片上・北中山線へ | ||
12:20 | 12:23 | 12:27 | 12:27 | 12:30 | 12:32 | 12:33 | 12:34 | 12:36 | 12:37 | 12:40 | 12:40 | 12:41 | 12:42 | 12:44 | 12:46 | 12:47 | 12:48 | 12:49 | 12:51 | 12:51 | 12:55 | 12:56 | 13:00 | 13:03 | 第3便 |
行き先:神明駅・神明苑 時刻表
12/30から1/3まで以外
神明苑(福井県) | 神明駅(バス停) | 公立丹南病院 | 神明公民館(福井県) | 糺町 | 杉本(福井県) | 立待公民館(弓道場) | 中杉本ふれあい会館 | 丸山町4丁目 | 近松会館 | 平和台団地(福井県) | 西番 | 吉江七曲り通り前 | JA鯖江北支店 | 上杉本(サンリーブ前) | 石田上(立待線) | 石田下(福井県) | 西石田 | 石田中 | 西公園前(福井県) | みどり町(福井県) | 神明公民館(福井県) | 公立丹南病院 | 神明駅(バス停) | 神明苑(福井県) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | 09:04 | 09:04 | 09:08 | 09:08 | 09:10 | 09:11 | 09:12 | 09:13 | 09:15 | 09:17 | 09:18 | 09:19 | 09:19 | 09:22 | 09:23 | 09:25 | 09:26 | 09:27 | 09:29 | 09:32 | 09:33 | 09:37 | 09:40 | 第2便 接続:中央線へ | |
13:50 | 13:53 | 13:57 | 13:57 | 14:01 | 14:01 | 14:03 | 14:04 | 14:05 | 14:06 | 14:08 | 14:10 | 14:11 | 14:12 | 14:12 | 14:15 | 14:16 | 14:18 | 14:19 | 14:20 | 14:22 | 14:25 | 14:26 | 14:30 | 14:33 | 第4便 接続:中央線から |
16:15 | 16:18 | 16:22 | 16:22 | 16:26 | 16:26 | 16:28 | 16:29 | 16:30 | 16:31 | 16:33 | 16:35 | 16:36 | 16:37 | 16:37 | 16:40 | 16:41 | 16:43 | 16:44 | 16:45 | 16:47 | 16:50 | 16:51 | 16:55 | 第5便 接続:中央線から |
運賃
全区間100円