路線: 立田ルート1コース(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 愛西市 (愛西市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 佐屋老人福祉センター
- 愛西市役所
- 佐屋駅南
- 雀ケ森町大縄場
- 雀ケ森町大池割
- 雀ケ森町郷中
- 立田町富安
- 立田町(小家)
- 三和町田尻
- 三和町(大成)
- 三和町北条
- 後江町
- 葛木町長池
- 葛木町(渡辺商店前)
- 早尾町井下野
- 早尾町枝郷
- 戸倉町(愛知県)
- 立田北部小学校前
- 新右ヱ門新田町
- 四会町村内
- 四会町笹塚
- 四会町高田
- 宮地町大倉
- 宮地農村公園
- 石田町(愛知県愛西市)
- 立田庁舎
- 小茂井町(上)
- 小茂井町中
- 小茂井町(下)
- 立田南部小学校北
- 山路集会所(愛知県)
- 山路町荒山
- 山路町(東)
- 森川町上古川
- 森川町下古川
- 立田南部コミュ二ティ
- 道の駅(愛知県)
- 立田町松田
- 立田町船頭平
- 森川町梶島
- 森川町大森
- 森川町(大森集会所西)
- 森川町川平
- 立田北部コミュ二ティ
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本