路線: 龍門線(バス路線)(玖珠町)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 日田バス(株) (日田バス(株)のウェブページ), 玖珠町 (玖珠町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 恵良交通センター
- 恵良駅(バス停)
- 十五駄入口
- 岩室(大分県)
- 長刎
- メルサンホール前
- 森駅前(大分県)
- 十文字(大分県)
- 上の市
- 自衛隊入口(大分県)
- 森中学校前
- 栄町(大分県玖珠郡)
- 森中央小学校前
- 御幸団地
- 森町(大分県玖珠郡)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本