路線: 両子線(梅園の里経由)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 国東観光バス(株)
経由箇所(順不同)
- 梅園の里
- 両子寺
- 山内(大分県国東市)
- 払(大分県)
- 横峯(大分県)
- 徳代
- 宮の前(2)
- 久保田橋(大分県)
- 岩渕(大分県)
- 梅園橋
- 富永(大分県)
- 恒清
- 小久保(大分県)
- 糸永
- 下糸永
- 杉山橋(大分県)
- 長野(3)
- 掛樋
- 小野(大分県国東市)
- 鳴川(大分県国東市)
- 安岐高校前
- 唐見
- 安岐町役場入口
- 安岐町役場前
- 安岐中学校前
- 安岐農協前
- 上馬場(大分県)
- 馬場(大分県国東市)
- 上中村(大分県)
- 中村(16)
- 下原(1)
- 新道上り口
- 安岐湊局前
- 恵比須町(大分県)
- 安岐
- 国東市民病院前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本