路線: 緑33(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) |
次の版→
(
差分
)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者:
横浜市
(
横浜市のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
市が尾駅(バス停)
東口商栄会通り
朝光寺前
東福寺前(神奈川県横浜市青葉区)
東市が尾小
泉田向
泉天ヶ谷公園
牛谷戸
荏田高入口
折田公園前
折田谷
神社裏(神奈川県)
柚の木谷
中川西中前
中川駅入口
サントゥール中川
荏田新道
驚神社前
山内小前
西勝寺前
あざみ野駅(バス停)
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 4本
土曜日の運行本数: 2本
日曜祝日の運行本数: 2本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク