路線: 緑39(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 横浜市 (横浜市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 削除されました
- 西村橋
- 中山町(神奈川県)
- 中山小南
- 上山町(神奈川県)
- 石神(神奈川県横浜市)
- 白山ハイテクパーク
- 緑車庫前
- 白山一丁目(神奈川県横浜市)
- 鴨居橋
- 鴨居駅(バス停)
- 林光寺前
- 東観寺入口
- 御嶽前(神奈川県)
- 東本郷町
- 泉谷寺団地前
- 泉谷寺前
- 小机辻
- 小机駅前
- 鳥山(神奈川県)
- 又口橋
- 岸根
- 岸根谷戸
- 岸根山王下
- 篠原池
- 六角橋北町
- 六角橋6丁目
- 神橋小学校前
- 六角橋中町
- 六角橋(神奈川県)
- 西神奈川2丁目
- 東白楽(1)
- 神奈川公会堂入口
- 東神奈川駅西口
- 二ツ谷町
- 反町(神奈川県)
- 青木橋(神奈川県)
- 鶴屋町2丁目
- 鶴屋町3丁目
- 横浜駅西口
出典
- http://transfer.navitime.biz/5931bus/pc/map/Top?window=diagram
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 56本
- 土曜日の運行本数: 52本
- 日曜祝日の運行本数: 50本