路線: 緑が丘駅~富士見が丘~農業公園~西神中央駅80(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫ゾーンバス(株) (神姫ゾーンバス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 農業公園
- 狩場台5丁目
- 高塚山緑地
- 西神中央駅(バス停)
- 高塚橋
- 高和橋
- 高和
- 性海寺前
- 細田住吉前
- 細田公会堂前
- 上細田
- 押部谷連絡所
- 西盛
- 富士見が丘1丁目
- 富士見が丘4丁目
- 富士見が丘5丁目
- 広野高原病院前
- のじぎく療育センター前
- 緑が丘本町
- 緑が丘駅(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 29本
- 土曜日の運行本数: 30本
- 日曜祝日の運行本数: 26本