路線: 緑ヶ丘線20(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 南海バス(株) (南海バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 千代田駅前(1)
- 千代田駅前(2)
- 南海西友前
- 市民グランド前(大阪府)
- 千代田台
- 赤峯
- 配水池前(大阪府)
- 神社前(大阪府河内長野市)
- 福祉センターあかみね
- 東峯口
- 東峯
- 緑ヶ丘南町(大阪府)
- 緑ヶ丘中町(大阪府)
- 緑ヶ丘北町
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 39本
- 土曜日の運行本数: 33本
- 日曜祝日の運行本数: 33本