路線: 林野~豊沢(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 美作市
経由箇所(順不同)
- 林野高校
- 明見(岡山県)
- 林野駅前
- 林野駅(バス停)
- 豊国(岡山県)
- 美作インター(林野~豊沢)
- 渡里
- 吉村(岡山県)
- 一色橋(岡山県)
- 和田(岡山県美作市)
- 広山口
- 矢田下
- 矢田(岡山県美作市)
- 小畑(岡山県)
- 南町(岡山県美作市)
- 真加部下
- 真加部上
- 観音堂(岡山県美作市)
- 屯地
- 金面
- 油尾
- 柿(岡山県)
- 小学校前(岡山県勝田郡)
- 豊沢(岡山県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 0本