路線: 臨海・三佐・鶴崎(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 大分バス(株) (大分バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 中央通り(フォーラス前5番)
- 竹町(大分交通のりば)
- 大分市役所合同新聞社前(1)
- 県庁前(大分県)
- 城崎(大分県大分市)
- 舞鶴町
- 大分放送前
- 中津留一丁目
- 中央高校前(大分県)
- 大空団地
- 運輸支局前(大分県)
- 大洲浜
- 東中浜(大分県大分市)
- 文政開
- 土木事務所前(大分県)
- 日岡(大分県)
- 原(大分県大分市)
- 三ッ川新町
- 三海橋
- 三佐小入口
- 板屋町(大分県)
- 八坂(大分県)
- 新港(大分県)
- 三佐(大分県)
- 中州(大分県)
- 住友前(大分県)
- 寺司公民館入口
- 寺司
- 鶴崎駅前(1)
- 西町(大分県)
- 鶴崎
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 6本