路線: 臨時便のルート(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » その他
予約要不要: 不明
運行事業者: 福知山市 (福知山市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 市民病院前(京都府)
- 市役所前(京都府福知山市)
- 福知山駅(1)
- 西本町(京都府)
- 厚生会館前(京都府)
- 音無瀬橋西
- 桜橋北詰
- 三段池公園交差点
- 丹波下中
- 庵我幼稚園前
- 庵我小学校前
- 丹波池部
- 観音寺下(京都府)
- 安井(1)
- 筈巻橋
- 筈巻
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本