路線: 嶺公園線 北50(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
似た名称の他の路線: 嶺公園線(バス路線)
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 永井運輸(株) (永井運輸(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 嶺公園
- 嶺公園管理事務所
- 嶺小学校入口
- 嶺公民館前
- 嶺十字路
- 天沼集荷所
- 勝沢町
- 勝沢十字路
- 富士塚(群馬県)
- 小神明三叉路
- 鎌倉坂
- 学校前(4)
- 県営住宅前(群馬県前橋市)
- 下細井町
- 北代田町
- 若宮十字路
- 若宮町三丁目
- 附属小前(群馬県)
- 若宮町一丁目(群馬県)
- 県民会館前(群馬県)
- 城東町一丁目
- 城東町二丁目
- 中央駅
- 中央駅前
- 坂下(群馬県前橋市)
- 表町(群馬県)
- ユーアイホテル前
- 前橋駅(バス停)