路線: 鈴鹿市内線_01_on(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
三重交通(株)
(
三重交通(株)のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
鈴鹿中央病院
安塚園
鈴鹿農協本店
鈴鹿市文化会館
鈴鹿郵便局
神戸6丁目
百々川
鈴鹿市駅(バス停)
鈴鹿市役所
神戸3丁目
北玉垣
三交鈴鹿
西玉垣
国道玉垣
南玉垣
鈴鹿警察前
江島団地
桜ヶ丘(三重県鈴鹿市)
体育館前(三重県)
白子サンズ
白子駅西
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 5本
土曜日の運行本数: 5本
日曜祝日の運行本数: 5本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク