路線: 鈴蘭台線、鈴蘭台東線7(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 阪急バス(株) (阪急バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 神戸駅南口
- 多聞通5丁目
- 楠町6丁目
- 大学病院前(兵庫県)
- 平野(兵庫県神戸市)
- 天王谷(兵庫県)
- 桃山(兵庫県神戸市)
- 平野橋(兵庫県神戸市兵庫区)
- 草谷(兵庫県)
- 高座(兵庫県)
- 高座金清橋
- 水呑(兵庫県)
- 水源池前(兵庫県)
- 東町公園(兵庫県)
- 神戸親和女子大学前
- 鈴蘭台東口
- 鈴蘭台
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 11本
- 日曜祝日の運行本数: 11本