路線: 霊園32(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西東京バス(株) (西東京バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 高尾駅北口
- 霞ヶ丘住宅(東京都)
- 宮の前(東京都八王子市)
- 霊園前(東京都)
- 霊園正門
- タウン入口
- 川原宿大橋
- 川原宿(1)
- 上川原宿
- 松竹
- 恩方事務所
- 大久保(東京都)
- 恩方中
- 佐戸
- 駒木野(霊園32)
- 黒沼田
- 狐塚(東京都)
- 力石(東京都)
- 宮の下(東京都八王子市)
- 夕焼小焼
- 関場(東京都)
- 下川井野(東京都)
- 川井野(東京都)
- くぬぎ沢橋
- 下案下
- 陣馬高原下
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 15本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 15本