路線: 25番線唐湊線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 鹿児島市 (鹿児島市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- ドルフィンポート前
- 水族館前(鹿児島県)
- 市役所前(18)
- 金生町(2)
- いづろ
- 天文館(3)
- 高見馬場(3)
- 加治屋町(2)
- 鹿児島中央駅(東22)
- 都通
- たばこ産業前(鹿児島県鹿児島市)
- 神田(鹿児島県)
- 唐湊郵便局前
- 唐湊
- 唐湊公民館前
- 唐湊住宅
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 16本
- 土曜日の運行本数: 16本
- 日曜祝日の運行本数: 16本