路線: 練42(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西武バス(株) (西武バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 成増一
- 成増町
- 成増二
- 旭町(東京都)
- 旭町三
- 牛房
- 白子牛房
- 白子向山
- 土支田交番(埼玉県)
- 土支田交番(東京都)
- 旭町一(東京都)
- 高松大門通り
- 高松五
- 光が丘南入口
- 谷原三
- 谷原二
- 練馬総合体育館
- 真宗会館前
- 高松三
- 練馬青果市場
- 高松二(東京都練馬区)
- 練馬中
- 中村橋駅入口
- 向山町
- 練馬区役所入口
- 練馬駅北口(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 62本
- 土曜日の運行本数: 45本
- 日曜祝日の運行本数: 45本