路線: 練47(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西武バス(株) (西武バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 成増駅南口
- 地下鉄成増駅(バス停)
- 帳元
- 新町(東京都板橋区)
- 下赤塚駅(2)
- 練馬第七出張所
- 田柄交番
- 田柄四
- 田柄高
- 田柄町
- 練馬高
- 春日町青少年会館前
- 練馬春日町駅(バス停)
- 農協前(東京都練馬区)
- 春日野(東京都)
- 春日町一
- 豊島園
- 練馬一
- 練馬区役所入口
- 練馬駅前通り(2)
- 練馬駅北口(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 18本
- 土曜日の運行本数: 16本
- 日曜祝日の運行本数: 16本