路線: 路線1(バス路線)(長柄町)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
長柄町
(
長柄町のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
聖光会病院前
興川商店前
鴇谷大橋
役場・福祉センター
公民館(千葉県長生郡)
上桜谷
山根(千葉県)
別所入口(千葉県)
国府里
進栄団地前
長柄農協支所
下味庄
ふる里村入口
平川商店前
上野集会所前
西山入口(千葉県)
ふる里村
上味庄
五軒新開
山之郷
道脇寺
二軒家(千葉県長生郡)
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 1本
土曜日の運行本数: 0本
日曜祝日の運行本数: 0本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク