路線: 路線4(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 長柄町 (長柄町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 力丸入口
- 聖光会病院前
- 興川商店前
- 鴇谷大橋
- 役場・福祉センター
- 公民館(千葉県長生郡)
- 上桜谷
- 山根(千葉県)
- 別所入口(千葉県)
- 国府里
- 長柄農協支所
- 進栄団地前
- 長柄中学校
- 農業者研修センター
- ふる里村入口
- 平川商店前
- 上野集会所前
- 西山入口(千葉県)
- ふる里村
- 上味庄
- 下味庄
- 長柄小学校前
- 道脇寺
- 二軒家(千葉県長生郡)
- 六地蔵(千葉県長生郡)
- 山之郷
- 都市農村交流センター
- ロングウッドステーション
- 町営プール・テニスコート
- 皿木(2)
- 追分(千葉県長生郡)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本