路線: 26(バス路線)(会津乗合自動車)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 会津乗合自動車 (会津乗合自動車のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 柳津ふれあい館
- 安久津
- 一王町
- 柳津虚空蔵下
- 岩坂(福島県)
- 柳津駅前(福島県)
- 細越入口
- 根柄巻
- 下原(福島県河沼郡)
- 八坂野
- 坂本駅前(福島県)
- 藤街道別
- 大沢(福島県河沼郡)
- 七折
- 気多宮
- シモン工場前
- 塔寺立木観音
- 塔寺白山前
- 紋平茶屋前
- 稲荷塚
- 坂下二中西口
- 坂下営業所
- 坂下警察署前
- 仲町官庁前
- 坂下橋本
- 喜多方街道入口
- 緑町(福島県)
- 坂下古町(26)
- 坂下小学校前
- 厚生病院南口
- 中岩田団地前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 0本