路線: 路線D(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 犬山市
経由箇所(順不同)
- 入鹿
- 高根(愛知県犬山市)
- 神尾(愛知県犬山市)
- 安楽寺(愛知県)
- 富士
- 稲干場池
- 長者町三丁目
- 金山公園
- 長者町団地(路線D)
- 朝日(愛知県犬山市)
- 羽黒出張所
- 市民文化会館(愛知県)
- 稲葉(愛知県犬山市)
- 時迫間
- 犬山駅東口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本