路線: 路線F(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 犬山市
経由箇所(順不同)
- 内久保集会場
- つつじが丘団地西
- つつじが丘団地(愛知県犬山市)
- 打越(愛知県犬山市)
- 倉曽公民館
- 桃山台団地
- 南二山集会場
- 楽田駅北
- 寺西(愛知県)
- 北野会館東
- 南部中学校西(愛知県)
- 蝉屋
- 羽黒駅西
- 市民文化会館(愛知県)
- 稲葉(愛知県犬山市)
- 時迫間
- 犬山駅東口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本