路線: 26(バス路線)(関東鉄道(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 関東鉄道
経由箇所(順不同)
- 荒川沖駅西口
- 警察前(茨城県)
- 荒川沖西一丁目中央
- 荒川沖西一丁目
- 中村九区
- 関鉄ニュータウンつくば
- 土浦産業学院
- 大角豆南部
- 並木団地南
- 並木大橋
- 並木二丁目(茨城県)
- 産技総合研筑波東事業所つくば研究支援センター入口
- 物質研究所
- 千現一丁目
- 竹園二丁目
- 竹園一丁目
- 吾妻四丁目
- 吾妻住宅
- つくばセンター(2)
- 吾妻小学校(茨城県)
- 筑波大学春日キャンパス
- 筑波メディカルセンター前
- 春日一丁目(茨城県)
- 春日三丁目(茨城県)
- 西平塚入口
- 国土地理院
- 筑波記念病院
- 国土交通省研修会館
- 南口堀入口
- 土木研究所
- 建築研究所
- 教員研修センター
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 999本
- 土曜日の運行本数: 999本
- 日曜祝日の運行本数: 999本