路線: 路線バス 市内線1(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 下北交通(株) (下北交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 南大曲
- むつ新町
- むつ営業所前
- 金曲(青森県)
- 第三田名部小学校
- 大曲一丁目
- 大曲(青森県むつ市)
- 南赤川
- 赤川町
- 北赤川
- 赤川駅前
- 南町(青森県むつ市)
- 下北自動車学校前
- 職業安定所前(青森県)
- 仲町(青森県むつ市)
- 下北駅前
- アツギナイロン前
- むつ自動車学校前
- 田名部中学校前
- 田名部高校前
- 古川(青森県むつ市)
- むつ郵便局前
- 新町中央(青森県)
- 消防署前(青森県)
- むつバスターミナル
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本