路線: 浪花線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: いすみ市 (いすみ市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 市役所大原庁舎
- 北町(千葉県いすみ市)
- 千葉銀行大原支店前
- 大原小学校入口
- 南町郵便局前(千葉県)
- 貝須賀消防庫前
- 造式
- 赤銅橋入口
- 大舟谷・矢指戸入口
- 長岡(千葉県いすみ市)
- 吉野歯科医院前
- 小沢歩道橋
- 浪花小学校前
- 9分団消防庫前
- 浪花駅(バス停)
- 根公会堂前
- 斉藤医院前(千葉県)
- 大原自動車教習所入口
- 小池大橋(千葉県)
- 小池・中村
- 小池十字路
- 小池上
- 沢崎(千葉県)
- 舟谷入口
- 岩船地蔵尊前
- 三十根
- 粟須賀
- 下三台
- 大原台ばら公園前
- 大原台2街区
- 大原台3街区
- 大原台クリニック
- 大原台4街区
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本