路線: 26(バス路線)(京都バス(株))
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
京都バス(株)
(
京都バス(株)のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
岩倉村松
村松団地前
村松集会所前
上長谷(京都府)
長源寺前(京都府)
岩倉中町
十王堂橋
岩倉駅前
長谷別れ
花園町(京都府)
八幡前(京都府京都市左京区)
岩倉三宅町
上高野(京都府)
岩倉大鷺町
国際会館駅前
宝ヶ池通
岩倉下在地町
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 24本
土曜日の運行本数: 2本
日曜祝日の運行本数: 2本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク