路線: 六ツ宗コース(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者:
三次市
経由箇所(順不同)
カーターセンター
甲奴診療所
甲奴駅前
カーター通り駅(まちの駅)
老人福祉センター(広島県三次市)
梶田別れバス停
梶田ふれあい会館
岡迫宅前
高山宮林宅前
広石橋下
東谷入口(広島県)
みちくさの里
専光寺谷
一宮谷入口
一宮谷(吉川宅前)
六ツ宗(松山宅前)
開(広島県)
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 1本
土曜日の運行本数: 0本
日曜祝日の運行本数: 0本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク