路線: 六合路線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 印旛村
経由箇所(順不同)
- 京成佐倉駅北口
- 宮前二丁目
- 白翠園前
- 山田川岸
- 山田西口
- 瀬戸(千葉県印西市)
- 郵便局前(千葉県印西市)
- 公民館(千葉県印西市)
- 雁又
- 印旛日本医大駅(バス停)
- ウェルガーデン
- 印旛村役場
- 日医大千葉北総病院
- 教習所前(千葉県印西市)
- 吉高台
- 吉高一本松
- 境田(千葉県)
- 萩原新田
- 飛里橋
- 本埜村役場前
- 小林駅北口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 33本
- 土曜日の運行本数: 33本
- 日曜祝日の運行本数: 20本