路線: 26(バス路線)(神姫バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株) (神姫バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 宮下1丁目
- 宮下南
- 宮下2丁目
- 宮下3丁目
- 長畑西
- 長畑東
- 二ツ屋北
- 二ツ屋公園前
- 丸塚会館前
- 丸塚2丁目
- 小山3丁目
- 出合橋(兵庫県神戸市)
- 王塚台7丁目
- 王塚台東口
- 西神戸サティ前
- 玉津曙
- 吉田(兵庫県神戸市)
- 玉津環境センター前
- ベルデ玉津前
- 玉津南公民館前
- 明石市民病院口
- 鷹匠町(兵庫県)
- 明石駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 11本
- 日曜祝日の運行本数: 11本