路線: 26(バス路線)(西鉄バス宗像(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西鉄バス宗像(株) (西鉄バス宗像(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 赤間営業所
- 陵厳寺
- 三郎丸(福岡県宗像市)
- 赤間駅前
- 中央公民館前(福岡県宗像市)
- 稲元(2)
- 東郷橋(福岡県)
- 宗像市役所前
- 宗像警察署前
- 田熊(福岡県)
- 東郷駅東口
- 東郷駅西口
- 村山田
- 白水峠(福岡県)
- 小竹(福岡県福津市)
- 東福間
- 通り堂
- 手光
- 福津市役所福間庁舎前
- 福間駅前
- 福間局前
- 向山(福岡県福津市)
- 花見が丘三丁目
- 名糖前(福岡県)
- 東花見
- 花見(福岡県)
- 久保橋(福岡県)
- 中川(福岡県古賀市)
- 古賀北
- 古賀(福岡県古賀市)
- 花鶴
- 日吉台団地前
- ゴルフ場前(福岡県古賀市)
- 新宮・緑が浜
- 上の府
- 養護学校前(福岡県)
- 下の府
- 人丸(福岡県)
- 福工大前駅入口
- 福工大前
- 和白丘
- 和白
- 白浜(福岡県)
- 大名
- 唐の原
- 産業大学前(福岡県)
- 女子大前(福岡県)
- 香椎
- 御幸町(3号線)
- 名香野
- 千早(福岡県)
- 名島(福岡県)
- 高須磨団地
- 高須磨町
- 貝塚駅(バス停)
- 貝塚(福岡県福岡市)
- 九大北門
- 箱崎松原
- 網屋立筋
- 箱崎浜
- 浜松町(福岡県)
- 馬出三丁目
- 千代五丁目
- 千鳥橋(福岡県)
- 石堂大橋
- 蔵本(昭和通)
- 博多五町
- 中洲(福岡県)
- 天神四丁目(福岡県)
- 天神郵便局前(18)
- 天神バスセンター前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本