路線: 六万部・北中曽根循環(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 久喜市 (久喜市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 八幡神社入口(埼玉県)
- 宮浦(埼玉県)
- 東京理科大学
- 蔵前(埼玉県)
- 園芸研究所前
- 川妻(六万部・北中曽根循環)
- 田ノ上(埼玉県)
- 北中曽根(六万部・北中曽根循環)
- 川妻バス停
- 北耕地集会所前
- 北中曽根バス停
- 森下(埼玉県)
- 中曽根工場前
- いちょうの木前
- 清久コミセン西公民館入口
- 橋場(六万部・北中曽根循環)
- 本村(埼玉県久喜市)
- 六所神社前(埼玉県)
- 六所(埼玉県)
- 長宮神社南
- 長宮(埼玉県)
- 西道下(埼玉県)
- 偕楽荘前
- 上清久白幡
- 白幡雷電神社前
- 久喜啓和寮
- 谷田向
- 仁丁通り谷田向
- 清久駐在所前
- 仁丁町
- 松の木公園前
- ふるさと農園久喜入口
- 本田北
- 新田(埼玉県久喜市)
- 上町西(埼玉県)
- 上町(六万部・北中曽根循環)
- 久喜上町
- 上町北(埼玉県)
- 久喜本
- 橋戸(埼玉県)
- 本町6丁目(2)
- 保健センター入口(埼玉県久喜市)
- 久喜中学校入口
- 斉藤医院前(埼玉県)
- 本町1丁目(2)
- 愛生会病院前
- 中央3
- 久喜駅西口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本