路線: 26(バス路線)(仙台市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 仙台市 (仙台市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 愛子駅前
- 愛子駅(バス停)
- 愛子幼稚園前
- 愛子東二丁目
- 広瀬小学校前(宮城県)
- 愛子東一丁目
- 宮城広瀬高校こども病院前
- 落合駅前(宮城県)
- 陸前落合駅(バス停)
- 落合(宮城県仙台市)
- 落合駅入口
- 大竹新田
- 向田入口(宮城県)
- 大竹南
- 大竹(宮城県)
- 的場(宮城県仙台市)
- 芋沢綱木
- 長泉寺前(宮城県)
- 下辺田
- 芋沢唄坂
- みやぎ台入口
- 塩野沢
- 平沢(宮城県仙台市)
- 住吉台入口
- 住吉台二丁目
- 住吉台一丁目
- 住吉台中央(宮城県)
- 住吉台三丁目
- 住吉台四丁目
- 住吉台五丁目
- 萱場(宮城県)
- 露払
- 萩坂(宮城県)
- 芦沢(宮城県)
- 窪(2)
- 二ノ関屋敷
- 市営バス実沢営業所前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本