路線: 和06(バス路線)(神奈川中央交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- いちょう団地
- 下和田(神奈川県)
- 学校前(1)
- 上和田(神奈川県大和市)
- 団地入口(神奈川県大和市)
- 上和田団地
- 指導農場前
- 桜株(神奈川県)
- 学校入口(神奈川県大和市)
- 住宅入口(神奈川県大和市)
- 上野原(神奈川県大和市)
- 山王塚(神奈川県大和市)
- 大和南
- 天満宮(神奈川県大和市)
- 大和駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 12本