路線: 和07(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東武バスウエスト (東武バスウエストのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 長島(埼玉県)
- 神明道下
- 福祉の里入口(埼玉県)
- 和光高校
- アクシス入口
- 練田
- 新倉坂下
- 金泉寺前
- 下井戸(埼玉県)
- 新倉小学校前
- 漆台
- 新倉ロータリー
- 和光市駅北口
- 和光市駅南口
- 和光郵便局
- 中央公民館入口(埼玉県和光市)
- 和光第二中学校
- 団地センター前(埼玉県)
- 西大和団地
- 和光市総合体育館
- 税務大学校和光校舎
- 樹林公園(1)
- 司法研修所入口
- 司法研修所
- 南一(埼玉県)
- 二軒新田
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本