路線: 26(バス路線)(大阪市)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者:
大阪市
経由箇所(順不同)
住道矢田
住道矢田北口
湯里六丁目
湯里五丁目
湯里二丁目
中野中学校前(大阪府)
針中野一丁目
駒川
東住吉区役所前
地下鉄田辺
北田辺郵便局
北田辺駅(バス停)
うるし堤公園
今川二丁目
育和小学校前
杭全
桑津東口
桑津南口
北田辺二丁目
美章園
あべの区役所前
三明町二丁目
三明町一丁目
鉄道病院
あべの橋(1)
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 8本
土曜日の運行本数: 8本
日曜祝日の運行本数: 8本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク