路線: 和歌山⇔白浜温泉高速バス(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 明光バス(株) (明光バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 三段壁
- 新湯崎(和歌山県)
- 湯崎
- 白浜(バスセンター)
- 白浜桟橋
- 古賀浦
- エクシブ白浜
- アドベンチャーワールド(1)
- とれとれ市場前
- 田辺市役所前(文化会館前)
- 田辺駅前(1)
- シティープラザホテル前(オーシティ前)
- 西牟婁総合庁舎前(上宝地谷)
- 南部(梅ヶ丘)
- みなべ役場前
- 屋形町(和歌山県)
- 三木町
- 公園前(和歌山県)
- 市役所前(和歌山県和歌山市)
- 県庁正門前(和歌山県)
- 築地橋(和歌山県)
- 和歌山市駅(1)
- 和歌山駅(東口)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本