路線: 和歌山市駅線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 有田鉄道(株)
経由箇所(順不同)
- 和歌山市駅前
- 県庁前(2)
- 日赤医療センター(和歌山県)
- 高松(和歌山県)
- 水軒口
- 医大病院(和歌山県)
- 競技場前(和歌山県)
- 海南駅(バス停)
- 下津野
- 吉備中学校前
- 一ツ松(和歌山県)
- 天満(和歌山県)
- 野田口(和歌山県)
- 西丹生の図
- 垣倉口
- 御霊(和歌山県)
- 御霊農協前
- こころの医療センター
- 金屋口(和歌山県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本